ЕЩЕ РАЗОК ПРО ЖЕНЩИН
(можно знать мужчинам)


Вы, наверняка, имеете какой-то жизненный опыт. И, конечно, догадываетесь, что женщины общительнее, чем мужчины. И чтобы общаться с малознакомыми людьми обычные слова подходят большие всего (чем, например, объятия или поцелуи). А что же делать, если общих тем никак не найти? Ведь большинство женщин считают молчание неуважительным и даже бестактным.

ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ЛЮБЯТ ПОТРЕПАТЬСЯ, А НЕ ПОМОЛЧАТЬ.

Да-да. Именно так воспринимает большинство мужчин высокую способность входить в контакт с малознакомыми объектами и умение проявлять обаяние.

Пример: Совершенно неожиданно она встречает у сигаретного киоска сурового мужчину, которого её любимый представлял ей давеча как партнера по бизнесу. Решив быть обаятельной и показать, как высоко ценит их труд, она начинает сочувствовать: как же, наверное, тяжело было работать на выходных, когда вся фирма, осталась без мобильников ( отключили корпоративный тариф) . Если даже ей, студентке, пришлось ощутить от этого неудобства, то что говорить о них, людях бизнеса и т.д. и т.п. Имеется в виду, что ни т., ни п. «партнер» уже не слышал, мысленно предвкушая выволочку, которую сейчас устроит ее фрэнду на тему «нечего своих…подружек на корпоративник вешать и общие деньги на них разбазаривать».

Или, приглашая молодую жену его шефа присоединиться к своим походам в новый фитнесс-клуб, она даже не подозревает, что дарить девушкам абонементы в такие дорогущие заведения ему еще не положено ни по статусу, ни по заработку, и шеф непременно возьмет этот факт на заметку.

Или, пытаясь развлечь поджидающего его приятеля, она подробно рассказывает, как вчера пришлось провести полдня в магазине, изучая музыкальные центры, но так ничего и не купив. Естественно, она находит свой рассказ забавным, не замечая, что ставит под угрозу покупку совместного подарка этому самому приятелю от их мужской компании.

Соответственно, то, что кажется женщине умеренной обаятельностью и дозированной непосредственностью, вызывает в мужчине сомнения типа «а можно ли ей вообще доверять».

В чем ошибка: Женщины воспринимают как секреты только то, что сопровождалось просьбой никому не рассказывать или хотя бы словом «тайна».

Чем женщины усугубляют ошибку: Тем, что обижаются на возникший после этого период повышенной скрытности и высказывают вслух свое недовольство таким отдалением. И это вместо того, что бы спокойно переждать время, необходимое, чтобы все немного позабылось, и баланс доверия восстановился.

Уважаемые женщины!
Перед тем как ВПЕРВЫЕ испытывать свое обаяние на тех, чье мнение может быть значимым для Вашего любимого, понаблюдайте, насколько раскован и открыт в общении с ними он сам. И, оставшись наедине, расспросите, насколько тесно стоит сближаться с каждым из новых персонажей. Возможно, Вы будете удивлены количеством людей и мерой сближения, которые он сочтет уместными. Но ведь это его люди, а не Ваши. Поэтому поверьте, что ПОНАЧАЛУ Ваша скромность по отношению к третьим лицам порадует его больше, чем очаровательность.

Уважаемые мужчины!
Помните, что ПОНАЧАЛУ все ,что Вы делаете кажется Вашей новой подруге естественным. Ей нужно время, чтобы оценить Ваши жесты и поступки по достоинству, научившись различать, что далось Вам легко и обыденно, а что потребовало усилий и может быть, не стоит афишировать.

Да здравствует уважение к половым различиям! Удачи всем, Автор


Главная
На карту сайта ЗАВЯЗКИГостевая книга



Сайт управляется системой uCoz