ЕЩЕ КОЕ-ЧТО ПРО ЖЕНЩИН
(можно знать мужчинам)

Начну с напоминания: захватнические инстинкты более характерны для мужчин, нежели для женщин. Начиная с первобытных времен. Заканчивая современностью. На своем знании будущего не настаиваю.

Поэтому, если мужчина вскоре после знакомства начинает ограждать Вас от других мужчин, претендует на Ваше время, обычно отводимое подругам или тренировкам и даже чинит краны-лампочки так качественно, как будто для себя ( ну, честно говоря, неизвестно, делает ли он что-то там у себя), то это воспринимается довольно естественно, часто льстит и вообще свидетельствует о его глубокой в Вас заинтересованности. Даже если Вы расскажете подругам о том, как такое вмешательство было не уместно, все равно хорошие подруги будут от него в восторге, а ... иные подруги (чуть) позавидуют по бабьи. И при этом эти же мужчины отмечают (Вы же не думаете, что тут уместно написать слово "жалуются" или "страдают"), что часто (но дальше употреблю более безобидное "иногда") их подруги слишком явно позволяют себе посягать на их холостяцкие достояния. Тему неожиданных звонков ЕГО жене и разговоров с ней , будто со СВОИМ исповедником , я здесь и поднимать не буду. Итак:

ИНОГДА ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ РАНО ВТОРГАЮТСЯ НА МУЖСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ.

Да-да. Именно так воспринимает большинство мужчин женские поступки, которые должны на ЕЁ взгляд свидетельствовать "Я выбрала тебя" или "Ты - мой близкий человек".

Пример: Она позванивает ему на работу (и совсем не каждая фирма одобряет, когда осуществляется совет из женского журнала позвонить, что ты стоишь на проходной и под шубой у тебя ничего не одето). Она пытается хранить запасные трусики у него в ванной (хотя он еще не совсем успокоился из-за тех, которые она забыла две недели назад, сохнущими на змеевике). Она приводит его на девичник (где он пару часов пытается определить, что его больше раздражает - нарастающая скука или ощущение, что попал на собственные смотрины). Она врывается на мальчишник - просто поздороваться (чем вызывает у него ощущение пошатнувшегося авторитета). Она уезжает в воскресенье утром на его машине, отдав свою безлошадной подруге ( из-за чего он, проснувшись пару часов ищет, куда вчера кинул ключи, так как в его голову не приходит, что их можно было взять не спросив). Она приносит к нему на хранение два ящика Гербалайфа, взятых под реализацию ( что делает его предметом дружеских надсмешек в его ценном мужском кругу).

Соответственно, то, что заставляет ее ощущать себя милой, непосредственной и желанной, приводит его, мягко говоря в недоумение (зачем было это делать).

В чем ошибка: То, что кажется женщине вполне уместным, мужчин может воспринять как оккупацию. Но ведь вскоре после знакомства мужчины не ожидают от Вас военных действий (в плане оккупации). Стоит помнить, что их личностные границы более жесткие и более широкие, чем кажется Вам. А бдить и охранять границы они умеют от природы.

Чем женщины усугубляют ошибку: Тем, что обижаются на словесные и каменно-молчаливые замечания, а возвращенные в дамскую сумочку трусики и раздраженный звонок на сотовый по поводу исчезнувших без предупреждения ключей машины принимают за отсутствие любви к себе. Хотя, ведь должно быть ясно, что ненависть к Вашим ящикам , забитым слабительным чаем, не приравнивается к отсутствию любви к Вам. И уж точно не о его сексуальных проблемах свидетельствует его неспособность отвечать Вам достаточно игриво после того, как на совещании все его подчиненные прослушали по громкой связи Ваш отчет об отсутствующих деталях Вашего наряда.

Уважаемые женщины! Перед тем как совершать ВПЕРВЫЕ что-нибудь очень хорошее, попробуйте спрогнозировать его реакцию. Основывайтесь на своем знании его жизни, а не на своих желания и мечтах. И не удивляетесь, если интуиция предсказывает смущение или ярость. Вполне возможно, права она, интуиция, а не женский журнал ли советчица-подружка. Дайте Ему время ослабить защиту личностных границ.

Уважаемые мужчины! Помните, что хотя и существуют слишком напористые женщины, но все же большинство посягательств вызваны неловкими попытками показать, что Вас считают близким человеком.

Да здравствует уважение к половым различиям! Удачи всем, Автор


Главная
На карту сайта ЗАВЯЗКИГостевая книга



Сайт управляется системой uCoz