ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ЖЕНЩИН
(полезно знать мужчинам)


Сегодня об одной из самых распространенных ошибок, которую допускают женщины в новых отношениях.
ЖЕНЩИНЫ НЕ ГОВОРЯТ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ СЛОВАМИ.
Да-да. Взглядами, вздохами и ожиданиями они говорят о многом. Но соответственно и получают не то, чего желали.

Пример: многие девушки мечтают, чтобы им принесли кофе в постель. Ведь существует очень распространенное мнение, что ухаживания и забота проявляются в том, что кто-то из влюбленных просыпается первым и приносит в постель чашечку горячего кофе. Исходя из заблуждения, что это известно каждому мужчине, девушка ждет этого простого поступка, причем разочарование все сильнее нарастает с каждым утром.

В чем ошибка: стоит помнить, что мужчины гораздо реже знают такие расхожие мелочи – раз, и даже если знают о них, то не держат такую «ерунду» в своей голове постоянно – два. Так что такой поступок Вы скорее всего отыщете в ежедневном арсенале какого-нибудь донжуана- ловеласа, чем среднестатистического влюбленного.

Чем усугубляют ошибку: иногда, самые добрые, но наивные натуры ( я серьезно, без иронии) в качестве намёка начинают приносить кофе своему бой-френду сами. Милые дамы! Поверьте, что 99,9% мужчин всех возрастов, статусов и ориентаций будут рады, что Вы так славно за ними ухаживаете, но у них и мысли не промелькнет, что это намек, или что это действие им надо произвести потом самостоятельно по отношению к Вам. И это НОРМАЛЬНО.

Уважаемые женщины! Если Вы хотите, что бы новый поклонник открывал Вам дверцу машины, или представлялся по имени, если просит Вашу маму позвать Вас к телефону, или сделал что-нибудь очень естественное ( на Ваш взгляд) и благородное ( по общепринятым стандартам), то лучше скажите прямо, что Вам будет приятно, если… Иногда повторите два раза…

Уважаемые мужчины! Помните, что если Вы сделаете что –то безобразное, то Ваша новая подруга вряд ли будет морщить носик или слегка грустить. Скорее она или сбежит или поскандалит, это ведь не семья с четырьмя детьми и неделимой недвижимостью. А вот задумчивый лик и сморщенный носик – это индикаторы её сверхожиданий, так уж не поленитесь спросить прямо, чем её можно порадовать или вылечить от раздумий ( не женское это дело вне офиса) – поверьте, вы и думали какой глупостью Вы сможете иногда отделаться.

Да здравствует уважение к половым различиям! Удачи всем, Автор

Главная
На карту сайта ЗАВЯЗКИГостевая книга



Сайт управляется системой uCoz